Гости шоу-рума ЭЛКОН. Делегация ГК Полипласт.

Гости шоу-рума ЭЛКОН. Делегация ГК Полипласт.

12.02.2021

За последние пару лет компания ЭЛКОН, благодаря сотрудничеству и проведению совместных мероприятий и конференций расширила и укрепила свои партнерские отношения со многими компаниями.

5-го февраля компания ЭЛКОН принимала у себя в гостях представителей ГК Полипласт. Являясь давними партнёрами и безусловными лидерами рынка России в своём сегменте, организации встретились для обсуждения дальнейшей стратегии по совместной работе и сотрудничеству.

Гостям было интересно узнать о мире бетонных заводов, их устройству и технологиях. Сотрудниками ЭЛКОН была организована экскурсия по выставочному залу. На примере складских позиций рассказывал о бетонных установках Егор Сазонов, заместитель директора филиала ЭЛКОН г. Самара. На тот момент в выставочном комплексе складировались перед дальнейшей отправкой заказчику 2 модели Quick Master 120 и Quick Master 135.

С производством теплогенерирующего оборудования гостей познакомила руководитель отдела разработок и инноваций Лариса Савдяркина. Далее со своим докладом выступила директор филиала ЭЛКОН г. Москва Мария Качалина. Тема её выступления: Инновационные технологии ELKON и их применение в реализованных проектах 2020 года.

По окончанию встречи ведущий поставщик бетонного оборудования ЭЛКОН и лидирующий производитель химических добавок ГК Полипласт пришли к новому соглашению об информационном партнёрстве.

Контакты для связи

Йошкар-Ола, Соловьёва, 22а к1, 2 этаж


Бесплатно по России

тел. 8 800 100 1975